российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области храм закрыли на карантин по COVID-19

В южноуральском селе храм закрыли после положительных первичных тестов на коронавирус у сотрудниц.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», закрыт приходской храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Булзи Каслинского района после того, как четыре сотрудницы были госпитализированы с COVID-19 и пневмонией. Сообщение об этом размещено на социальной странице прихода.

«Приход закрыт на карантин, так как у нескольких человек выявлено заболевание пневмонией и COVID-19. Они находятся в больнице Челябинска. Несколько сотрудников отправлены на самоизоляцию по домам. У всех взяты тесты. Обращаемся к людям, которые посещали богослужения, начиная с пасхального, с настоятельной просьбой уйти на карантин и не посещать другие храмы города и области, внимательно следить за здоровьем. Простите нас. Просим молитв о здравии болящих: монахини Феодосии, инокини Иулиании, послушницы Елены, помощницы Марины – это те, кто на лечении», – говорится в посте.

В митрополии рассказали, что у трех сотрудниц первый тест на коронавирус дал положительный результат, у одной – отрицательный.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.05.20

На Южном Урале режим «черного неба» продлили на сутки. / Губернатора и полицию обвинили в незаконном закрытии Челябинска от иногородних. / Число южноуральцев с COVID-19 превысило 800 человек, среди заболевших – фельдшеры из Златоуста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках