российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка вылетела из окна такси после столкновения с иномаркой

Пассажирка такси пострадала в столкновении на аварийном перекрестке в Челябинске.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды УГИБДД Челябинск, авария произошла сегодня, 15 мая, на пересечении улиц Доватора и Шаумяна, который считается одним из самых аварийных перекрестков в Челябинске.

«22-летний водитель Renault Logan при повороте налево столкнулся с двигавшимся во встречном направлении прямо Subaru Legacy. В результате происшествия, по предварительной информации, травмы получил пассажир Renault. За рулем Subaru был 37-летний мужчина, который лишен права управления транспортными средствами. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения».

При этом после удара пассажирка такси вылетела из окна и снесла дорожное ограждение. С сотрясением головного мозга, переломом предплечья и костей таза ее доставили в реанимационное отделение одной из больниц города.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.05.20

Скворцова: Переболевшие COVID-19 в легкой форме не получают иммунитет. / Прогноз неблагоприятный: лето снова будет богатым на лесные пожары. / «Это верный признак, что процесс пошел вспять»: экс-глава минздрава РФ прокомментировала ситуацию коронавирусом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках