российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В больнице Златоуста под удар коронавируса попало еще одно отделение

COVID-19 пробрался в гинекологическое отделение больницы Златоуста.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Златоусте обследуют персонал и пациентов гинекологического отделения местной больницы, которая стала ранее крупнейшим в регионе очагом распространения коронавирусной инфекции. Эту информацию подтвердила пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области.

По данным сотрудников ведомства, в гинекологическое отделение городской больницы Златоуста поступила экстренная пациентка, ей была оперативно оказана медицинская помощь. При взятии анализа на коронавирус пришел положительный результат. По постановлению Роспотребнадзора на данный момент в отделении проводятся все противоэпидемические мероприятия, обозначен круг контактных лиц, взяты мазки на COVID-19.

Сегодня, 25 мая, была проведена заключительная дезинфекция. На оказании медицинской помощи пациентов это не отразилось, уточнили в пресс-службе минздрава.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.05.20

В Челябинской области возбуждено еще одно уголовное дело по «наследию» Дубровского. / Общественники потребовали у СКР разобраться со скандалами в системе образования Еткульского района. / Экс-глава южноуральского села получил третий условный срок за земельные махинации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках