российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец, расстрелявший двух человек на кладбище, отправится в колонию

В Челябинской области вынесен приговор местному жителю, расстрелявшего двух мужчин.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, суд признал 35-летнего местного жителя виновным в убийстве двух человек.

Следствием установлено, что утром 20 марта 2019 года мужчина, находясь у кладбища «Успенское», в ходе конфликта расстрелял из огнестрельного оружия двух человек. После расправы южноуралец скрылся с места происшествия и в этот же день явился в правоохранительные органы, где сообщил о совершенном им преступлении, а также месте хранения огнестрельного оружия, оказал содействие в установлении обстоятельств совершенного им преступления.

Оперативное сопровождение по делу осуществлялось сотрудниками УФСБ России по Челябинской области.

Суд приговорил челябинца к 12 годам 6 месяцам исправительной колонии строгого режима. С осужденного взыскано 1 миллион 850 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.05.20

Превращение Текслера: режим самоизоляции уничтожил имидж «народного» губернатора. / В Челябинске грудной ребенок попал в больницу с солнечными ожогами. / В Челябинской области зафиксированы новые смерти от COVID-19 и полторы сотни инфицированных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках