российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кунашаке COVID-19 подтвердился у семи медиков местной больницы

Семь сотрудников Кунашакской районной больницы подхватили коронавирус.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», положительные результаты тестов семи сотрудников медицинского учреждения поступили 27-29 мая. Об этом сообщил главврач Кунашакской районной больницы Ринат Рахматуллин.

По словам руководителя больницы, в круг контактов заболевших медиков попали 52 человека, они направлены на самоизоляцию. У половины из контактных тексты на COVID-19 отрицательные, анализы остальных – в работе.

По постановлениям Роспотребнадзора в медицинском учреждении проведены все санитарно-эпидемиологические мероприятия, полная дезинфекция помещений. На настоящий момент все отделения принимают пациентов.

На минувшей неделе из-за выявленного у одного из пациентов коронавируса терапевтическое отделение больницы Кунашака было закрыто. Как выяснилось, больной с COVID-19 поступил в учреждение 22 мая.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.06.20

В Совете Федерации прокомментировали «обязательную вакцинацию» от коронавируса. / В Челябинской области отключат телесигнал в девяти городах и поселках. / Мэр Озерска ушел на самоизоляцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках