российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске такси и ВАЗ не поделили дорогу. Четверо пострадали

Четыре человека, включая двух пассажирок такси, пострадали в аварии на улице Челябинска.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, ДТП произошло вчера, 1 июня, в 18:05 часов напротив дома №8 по улице Шагольская.

40-летний водитель автомобиля «Рено Логан», выполнявший вызов такси, при выезде с прилегающий территории не уступил дорогу и врезался с автомобилем ВАЗ-2112.

В результате аварии травмы получили четыре человека. Пассажиру автомобиля ВАЗ, 35-летнему мужчине, рекомендовано амбулаторное лечение. Также амбулаторное лечение рекомендовано пассажиркам такси: 45-летней женщине и девушке 19 лет. Водитель автомобиля «Рено» был госпитализирован в больницу с травмами головы.

По данным ГИБДД, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ управлял автомобилем с признаками состояния опьянения, от прохождения освидетельствования отказался. Мужчина ранее не раз привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством с признаками опьянения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.06.20

Минтруд РФ: в пяти регионах резко вырос уровень безработицы. / В одном из райотделов Южного Урала у нескольких полицейских выявили коронавирус. / «Не могу поддержать этот закон»: сенатор Мизулина вступилась за неприкосновенность частной жизни россиян. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках