российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области задержали директора фирмы-подрядчика миндортранса

Топ-менеджера крупной дорожной компании задержали в Златоусте.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», полиция задержала директора по содержанию дорог АО «Уралавтодор» Дмитрия Чупахина по подозрению в мошенничестве.

У силовиков есть вопросы к топ-менеджеру по использованию бюджетных средств при исполнении госконтрактов, а также по поводу возможной причастности дорожника к хищению имущества.

АО «Уралавтодор» – одна из крупнейших дорожных компаний региона. В 2019 году она стала подрядчиком министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области: 2 контракта на выполнение дорожных работ, заключенные в конце 2019 – начале 2020 года, обеспечили фирму финансированием в 1,6 миллиарда рублей.

Кроме того, с 2010 года компания работала с ФКУ Упрдор «Южный Урал». Сумма контрактов за это время оценивается в 8,9 миллиарда рублей.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.06.20

Челябинцы попросили Владимира Путина спасти городской бор от вырубки. / И снова двое умерших: южноуральский минздрав опубликовал новые данные по COVID-19. / Forbes посчитал, сколько Алтушкин потратил на борьбу с коронавирусом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках