российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец, избивший инспектора ДПС, предстанет перед судом

Житель Еткульского района предстанет перед судом за избиение полицейского.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, возбужденного по факту применения насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

По версии следствия 3 марта нынешнего года южноуральца остановили сотрудники ГИБДД за совершение административного правонарушения. Но мужчина решил не сдаваться и набросился на старшего инспектора ДПС, нанеся ему руками и ногами не менее 5 ударов по лицу, а также не менее трех раз хватал пальцы рук, тянул и выгибал их.

Впоследствии у стража порядка диагностировали ссадины головы и кровоизлияния в мягкие ткани головы в области левого глаза, не причинившие вред здоровью, а также кровоподтек 5-го пальца левой кисти с краевым переломом средней фаланги 5-го пальца левой кисти, которые вызывают кратковременное расстройство здоровья и расцениваются, как повреждения, причинившие легкий вред здоровью.

Материалы уголовного дела направлены в суд Еткульского района для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.06.20

ММК сохраняет жесткие меры по снижению рисков распространения COVID-19. / Улучшения Текслера: Челябинск с ночи окутал плотный смог. / В ХМАО перевернулся автобус с южноуральскими вахтовиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках