российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернатора Челябинской области вызвали в суд

Губернатора Челябинской области Алексея Текслера вызвали в суд.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», очередное заседание по иску об отмене выборов главы Челябинска пройдет завтра, 5 июня, в Советском районном суде. Об этом сообщил истец Ярослав Щербаков.

«На прошлом заседании суд удовлетворил мое ходатайство о привлечении в качестве соответчика губернатора Челябинской области Алексея Текслера, которому направили повестку, – напомнил челябинец. – Так как конкурсная комиссия «по-тихому» была расформирована, а отвечать за ее действия кому-то надо, ответчиками по делу будут Челябинская городская Дума и губернатор, как субъекты, которые эту комиссию и формировали».

Третьим лицом со стороны ответчиков привлечена Наталья Котова, назначенный мэр Челябинска, так как решением суда будет решаться судьба ее назначения.

«В этом судебном заседании будет интересно, в программе прослушивание аудиозаписей выступлений кандидатов», – пообещал горожанин.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.06.20

На северо-западе Челябинска вспыхнула машина такси. / У пациента Челябинского областного онкологического центра обнаружили коронавирус. / Челябинскую правозащитницу грозят привлечь к ответственности за фейк-ньюс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках