российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в психоневрологическом интернате выявили коронавирус. Полтысячи контактных

В Каслинском районе у сотрудников психоневрологического интерната подтвердился COVID-19.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе администрации Каслинского района, всего на сегодня, 5 июня, в муниципалитете госпитализировано 13 человек, из них 7 больных, 6 человек носители. Плюс в разработке 5 человек, ожидаются результаты их тестов.

«Выявлены 2 положительных результата тестов на CОVID-19 у сотрудников психоневрологического интерната села Черкаскуль. Взяты по особое медицинское наблюдение сотрудников 56 человек и пациентов 423 человека. На 4-5 июня проведены осмотры и лабораторные обследования сотрудников и пациентов, всего 287 человек, которые взяты под особое медицинское наблюдение», – уточнили в администрации района.

Напомним, на 5 июня в Челябинской области подтверждены 3600 случаев заболевания COVID-19 (+ 131 новое подтверждение ко вчерашнему дню). Скончались еще 3 пациента с коронавирусом. Всего умерли 52 человека с коронавирусом.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.06.20

«У нас не все так хорошо, как сказали Владимиру Владимировичу…»: фермеры остались без господдержки. / Жители челябинской новостройки вышли на митинг против вырубки деревьев. / Трое южноуральцев, устроивших штурм магазина бытовой техники, предстанут перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках