российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области собираются возобновить плановую госпитализацию

В Челябинской области возобновлена плановая госпитализация – соответствующий приказ подписал руководитель регионального минздрава Юрий Семенов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», согласно документу, пока пациентов принимают только стационары хирургических и офтальмологических отделений, со следующего понедельника начнется госпитализация в инфекционные, педиатрические, пульмонологические и терапевтические отделения.

Еще через неделю – с 22 июня – можно будет оформлять пациентов в дневные стационары и на медицинскую реабилитацию, а с 1 июля возобновится санаторно-курортное лечение.

Правда, в региональном минздраве заявили, что это был всего лишь проект приказа. И окончательный поэтапный график по возвращению медучреждений к прежнему режиму работы пока не готов.

Напомним, что режим повышенной готовности в Челябинской области будет действовать, минимум, до 14 июня.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 09.06.20

«Как подсказывает совесть»: Зюганов призвал принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. / Каждый четвертый челябинец отказался платить за отопление. / ММК расскажет о своих высокопрочной продукции широкой интернет-аудитории. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках