российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральской «запретке» из-за COVID-19 закрыли детскую поликлинику

Из-за заболевшего коронавирусной инфекцией медика в Снежинске закрыли детскую поликлинику.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России, работа одного из подразделений медсанчасти Снежинска изменена с понедельника, 15 июня.

«В связи с регистрацией положительного результата исследований на новую коронавирусную инфекцию у медицинского работника, в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции временно с 15.06.2020г. до особого распоряжения в детской городской поликлинике ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России введен запрет на плановые посещения; на плановую диспансеризацию; на плановые профилактические осмотры детей, включая детей-сирот, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей оставшихся без попечения родителей; на плановую вакцинацию детского населения», – говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте медицинского учреждения.

Вместе с тем, медики детской поликлиники продолжат обслуживание вызовов и патронаж новорожденных на дому, а также прием пациентов по экстренным показаниям без признаков ОРВИ.

Другие подразделения ЦМСЧ №15 работают в штатном режиме.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.06.20

В Челябинске отказались от парада 24 июня. / В Челябинской области отмечен самый высокий показатель выявляемости COVID-19 с начала пандемии, смертность тоже высока. / В России «красивый» автомобильный номер продали за 13 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках