российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области зафиксирован новый массовый очаг COVID-19

В Челябинской области зафиксирован новый массовый очаг коронавируса.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», заболели сотрудники медного рудника Учалинского ГОКа, входящего в группу УГМК.

Накануне инфекцию выявили у 7 человек, сегодня – еще у 4. Все зараженные – жители Челябинской области.

В пресс-службе УГМК сообщили: «На Учалинском ГОКе, как и на других предприятиях УГМК, с самого начала эпидемии в стране предпринимаются все возможные меры профилактики, предупреждения и раннего выявления коронавируса: контроль температуры тела и признаков ОРВИ на проходных, постоянное тестирование персонала на COVID-19, постоянная информационная работа с персоналом, выдерживается социальная дистанция, применяются средства индивидуальной защиты, максимально «разведены» рабочие смены, проводится усиленная уборка и дезинфекция административных и производственных помещений. Именно благодаря принятым мерам удалось выявить у работников заболевание, в том числе протекавшее без симптомов».

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 17.06.20

Бизнесмен из Челябинска отправил Владимиру Путину жалобу на отмену парада. / Расцвет «теневого» туризма: назван главный риск сезона отпусков. / СовФед притормозил правительство РФ: сенаторы отказались пополнять резервный фонд за счет «социалки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках