российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме девятилетнего школьника ударило током

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту получения травмы 9-летним мальчиком в результате удара электрическим током.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, вечером 19 июня в больницу Кыштыма доставили 9-летнего мальчика с травмой от удара электрическим током.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, квалифицируемого частью 2 статьи 293 УК РФ (халатность) по действиям лиц, которые были обязаны контролировать ограничения доступа в трансформаторную подстанцию.

По предварительным данным, дети играли в прятки, один из мальчиков вошел в трансформаторную подстанцию, дверь которой была не заперта, где получил электротравму. Медицинскими работниками ребенку оказывается необходимая помощь, мальчик находится в тяжелом состоянии.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела находится на контроле и.о. руководителя следственного управления.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.06.20

В Челябинской области пьяный полицейский устроил ДТП. Погиб росгвардеец. / Уральцы смогут наблюдать кольцевидное затмение Солнца – где будет лучше видно. / На Южном Урале – новый рекорд заболеваемости COVID-19 и еще пятеро умерших. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках