российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дефицит кадров: ЛДПР и «Родина» назвали первые тройки на выборах в Законодательное собрание Челябинской области

ЛДПР и «Родина» объявили имена тех, кто поведет их в южноуральский парламент.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинского регионального отделения ЛДПР, список партии на выборах в заксобрание области, по традиции, возглавит Владимир Жириновский.

Вторую строчку списка занял руководитель фракции ЛДПР в южноуральском парламенте и исполняющий обязанности руководителя партии в регионе Алексей Беседин. Третью – координатор Курчатовского отделения Челябинска Евгений Рева.

Определились с первой тройкой и в местной «Родине». Возглавит ее руководитель регионального отделения Сергей Смышляев. Второе место занял президент регионального отделения Российского союза боевых искусств Олег Строгонов, третье – председатель совета Челябинского областного отделения «Боевого братства» Сергей Углев.

Напомним, на минувшей неделе губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил, что готов возглавить на выборах в ЗСО список партии «Единая Россия». Кроме того, в нее вошли председатель южноуральского парламента Владимир Мякуш и уполномоченный по правам детей в регионе Евгения Майорова.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.06.20

Южноуральцы, лишенные нормального водоснабжения, отказываются от голосования за поправки в Конституцию. / Время серебристых облаков: начался период летнего солнцестояния. / Число южноуральцев, заразившихся коронавирусом, превысило 6 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках