российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уволен директор «ЧелябГЭТ» Александр Павлюченко

В Челябинске подал в отставку директор муниципального перевозчика.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», уволен директор ООО «ЧелячбГЭТ» Александр Павлюченко. Об этом сообщили в сообществе «Челябинский транспорт» в социальных сетях.

В пресс-службе администрации Челябинска не стали комментировать эту информацию, сообщив, что официального приказа об увольнении Павлюченко у них нет. Вместе с тем, на предприятии отставку директора подтвердили.

Александр Павлюченко возглавил «ЧелябГЭТ» в октябре 2017 года, будучи депутатом Челябинской городской Думы. Предприятие было создано для обеспечения Челябинска трамвайным и троллейбусным сообщением и пришло на смену одноименному МУП, который находится в настоящее время в стадии банкротства. При этом работа ООО сопровождалась множеством скандалов: водители и кондуктора жаловались на падение заработной платы, частые сходы вагонов с рельсов.

После выборов 2019 года Александр Павлюченко не попал в городской парламент, оставшись депутатом в Тракторозаводском райсовете областного центра.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.06.20

«Такого шока не было с 90-х годов»: России предрекли рост дефицита бюджета. / В России снова четырехдневная рабочая неделя. / В Челябинской области за сутки зафиксировано почти 300 новых случаев Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках