российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
А Текслер и Мякуш без масок: В правительстве Челябинской области выявлен новый очаг коронавируса

В правительстве Челябинской области зафиксирован новый очаг коронавируса.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», COVID-19 подтвержден у трех сотрудников управления общественных связей, включая начальника подразделения Дмитрия Семенова.

Все они изолированы и находятся в удовлетворительном состоянии. Контактировавшие с ними сотрудники правительства ушли в режим самоизоляции.

Самоизолировался и сдал тест на коронавирус и заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин, сообщили в пресс-службе правительства. При этом вчера он принимал участие в конференции регионального отделения партии «Единая Россия», на которую из Москвы прилетал лидер партии Андрей Турчак.

Судя по фотографиям с прошедших в рамках этого визита мероприятий, социальная дистанция не соблюдалась – участники на некоторых встречах сидели практически плечом к плечу, а Турчак, губернатор Текслер и лидер местных единороссов Мякуш и вовсе без масок. Любопытно, что в тот же день Владимир Мякуш, заслушивая обращение Алексея Текслера к ЗСЧО, был в маске и перчатках, хотя рядом с ним – на приличном расстоянии находился только его зам Юрий Карликанов. То ли маска у него была только одна, то ли по какой другой причине, но на встрече с Турчаком конференции единороссов пожилой региональный лидер остался только в перчатках.

Фото сайта https://chelyabinsk.er.ru/

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 26.06.20

Пошли на снижение: южноуральский минздрав опубликовал свежине данные по COVID-19. / В Магнитке отказались от очного празднования Дня металлурга и Дня города. / Сотрудники генподрядчика реконструкции аэропорта «Челябинск» попались на мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках