российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Власти Челябинской области продлили режим ограничений

На Южном Урале продлили режим повышенной готовности.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе губернатора Челябинской области, режим повышенной готовности продлен в регионе до 23 августа. Соответствующее распоряжение подписал глава Южного Урала Алексей Текслер.

«В регионе сохраняется стабильная санитарно-эпидемиологическая ситуация, которая позволяет снять ряд ограничений. С соблюдением методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека могут возобновить работу: музеи; организации дополнительного и дополнительного профессионального образования; организации, осуществляющие спортивную подготовку», – уточнили в областном правительстве.

Для южноуральцев старше 65 лет продолжает действовать рекомендация по соблюдению самоизоляции.Это решение дает возможность продления для них больничных листов. Кроме того, в Челябинской области продолжает действовать масочный режим (ношение масок обязательно в общественных местах), а также запрет на проведение массовых мероприятий.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.08.20

Жара отступает. В выходные дожди снизят температуру воздуха на Южном Урале. / В Челябинской области на фоне снижения выявляемости COVID-19 выросла смертность среди зараженных. / В Миассе двухлетний ребенок выпал из окна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках