российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Больницы Южного Урала возвращаются к привычной работе

Южноуральские больницы восстанавливают свою обычную работу.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе губернатора Челябинской области, госпитальные базы для COVID-19 возвращаются к работе по своему профилю. Об этом заявил глава региона Алексей Текслер во время осмотра обновленного парка медицинской техники на площадке областной клинической больницы.

С понедельника, 10 августа, к своей основной работе приступили: ГБУЗ «Областной перинатальный центр»; ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорск»; гинекологическое отделение горбольницы №1 Челябинска.

В ближайшее время к своему обычному профилю работы приступят: областная клиническая больница №2 и городская клиническая больница №11 в Челябинске.

Все медицинские организации, которые возвращаются к работе по своему профилю, будут надлежащим образом подготовлены, в них будет проведена полная и тщательная дезинфекция, а также ряд других необходимых профилактических мероприятий.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.08.20

У мэра Златоуста появился новый заместитель. / Общественники потребовали наказать чиновников Челябинска за недостоверные данные о вывозе дорожного мусора. / Утерянные знания более развитой цивилизации: дожди напомнили о застарелой проблеме Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках