российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из-за дождя в Челябинске замаячил призрак «мусорного коллапса»

Дожди спутали карты подрядчикам регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Челябинске и окрестностях.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», жители Челябинска жалуются на перебои с вывозом мусора. Горожане рассказали, что на некоторых контейнерных площадках мусоровозов не было уже несколько дней.

Представители ООО «Центр коммунального сервиса» – регионального оператора по обращению с ТКО в Челябинском кластере – подтверждают срыв графика. Как заявили на предприятии, проблему породили дожди, обрушившиеся на регион в минувшие выходные.

По информации пресс-службы ЦКС, из-за ливней дорожное покрытие на полигоне ТКО оказалось размыто, что существенно затрудняет заезд мусоровозов на весовую. В настоящее время руководство полигона организовало отсыпку дорог на территории объекта, но отставание от графика пока сохраняется.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.08.20

Власти Южного Урала определили график восстановления деятельности больниц. / В Златоусте потолочное перекрытие рухнуло на ребенка. / Кабина вдребезги: на трассе М-5 «Урал» столкнулись два большегруза (ФОТО 18+). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках