российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска велосипедист пробил головой стекло авто и сбежал

В Челябинске велосипедист влетел в иномарку головой.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел утром в пятницу, 14 августа, на автодороге по улице Блюхера. Видео курьезного ДТП опубликовал telegram-канал Mash.

Ролик, снятый на видеорегистратор, демонстрирует, как мужчина на велосипеде на скорости врезается в остановившийся перед ним на запрещающий сигнал светофора автомобиль Datsun. Удар оказался настолько сильным, что велосипедиста подбрасывает, и он влетает головой в заднее стекло иномарки.

Сразу после этого мужчина хватает своего двухколесного коня и спешно ретируется с места ДТП, оставив хозяину автомобиля вмятины на корпусе машины и зияющую дыру вместо заднего стекла.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области информацию о произошедшем подтвердили. Сейчас полиция устанавливает личность виновника аварии.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.08.20

Эксперты опровергли вину водителя, столкнувшегося с бывшим вице-губернатором Челябинской области. / Завершено следствие в отношении директоров двух уральских заводов, обвиняемых в крупных хищениях. / «Лукашенко не просто президент. Он – царь»: глава Белоруссии похоронил идею Союзного государства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках