российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Суровый уральский парень похитил бросившую его девушку и уволок в лес

Житель Челябинской области похитил возлюбленную, отправившую его в отставку.

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКРФ по Курганской области, 8-летней парень жил вместе со своей девушкой в Щучьем. В начале лета подруга заявила, что между ними все кончено. Южноуралец расставаться с ней не захотел и буквально поволок ее к себе домой: «Угрожая применением физической силы и убийством, он потащил возлюбленную в сторону автомобильной трассы «Иртыш». Останавливаясь в лесу для сна, парень привязывал девушку к себе ремнем, чтобы та не смогла сбежать», – рассказали в ведомстве.

Добравшись на попутке до Челябинска, он решил передохнуть на одной из улиц и уснул, в это время девушке удалось сбежать, и она обратилась за помощью к местным жителям.

Похитителя задержали, он свою вину признал. Уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья) передано в суд.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.08.20

«Время работает против Лукашенко»: смена власти в Белоруссии становится неизбежной. / В Челябинске на пешеходном переходе сбили детей. / Повода для оптимизма нет: экономист оценил перспективы рубля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках