российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В горах Южного Урала дети укатили на неуправляемом пикапе, пока родители фотографировались

В Челябинской области двое мальчиков врезались на иномарке в надворные постройки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», авария произошла в городе Сим. Видео последствий ДТП очевидцы разместили в социальных сетях.

В ролике можно увидеть врезавшийся в надворные постройки автомобиль Toyota Hilux. Перед машины серьезно пострадал от удара.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, полиции известно о ДТП. В настоящее время по факту аварии проводится доследственная проверка.

Известно, что в результате ДТП пострадали два мальчика. По предварительным данным, их родители решили сфотографироваться на вершине горы. Оставшись без присмотра, дети каким-то образом смогли снять пикап с ручника, и машина покатилась под гору. Преодолев весь путь с вершины (несколько сотен метров), автомобиль врезался в надворные постройки.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.08.20

Южноуральцы, прятавшие почти 2 миллиона пачек сигарет, предстанут перед судом. / Как в триллере: челябинка погибла на дороге из-за внезапного отключения света. / Персонал челябинской больницы разрывается между операционными: сразу несколько медсестер заболели COVID-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках