российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Так не доставайся же ты!» Южноуралец сдал «Форд» экс-супруги на металлолом

Житель Челябинской области сдал в пункт приема металлолома машину бывшей жены.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в дежурную часть межмуниципального отдела полиции «Карталинский» обратилась 30-летняя женщина, сообщив, что неизвестные похитили принадлежащий ей автомобиль «Форд Фокус» с территории двора частного дома.

В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что похищенный автомобиль находится в пункте приема металлолома. Вскоре полицейские выяснили и личность похитителя иномарки.

По подозрению в совершении кражи был задержан 20-летний бывший муж потерпевшей. Молодой человек рассказал, что после ссоры с бывшей супругой, он угнал автомобиль и отправился к друзьям. Во время движения машина загорелась. Незадачливый южноуралец пытался потушить автомобиль, но безуспешно – от иномарки остался лишь кузов.

Но не пропадать же добру. И остатки авто он решил сдать в пункт приема металлолома.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.08.20

Перехвалили: ФАС не оценила амбиций исторического парка в Челябинске. / Сначала не лечили, после выздоровления «закрыли», и никто ничего не может объяснить: очередная вопиющая история о том, как в Челябинской области «борются» с коронавирусом. / В Копейске будут судить иностранца, пойманного с 750 кило «синтетики». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках