российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В суд передали дело челябинки, обматерившей полицейских на автовокзале

Жительница Челябинска предстанет перед судом за публичное оскорбление сотрудников полиции.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Центрального района областного центра утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы города. Она обвиняется в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением.

Установлено, что 5 мая нынешнего года около 16:00 женщина и ее гражданский супруг приехали на автовокзал «Центральный» для поездки в Октябрьский район. Однако билеты им продавать отказались, поскольку парочка была явно выпивши. Возмущенная несговорчивостью кассира челябинка обрушилась на нее с нецензурной бранью.

Сотрудникам автовокзала пришлось вызвать полицию. Стражи порядка попытались успокоить разбушевавшуюся горожанку, но та благих намерений полицейских не оценила и обматерила и их.

Вину в совершении преступления женщина признала в полном объеме.

По результатам расследования уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено мировому судье судебного участка №8 Центрального района Челябинска для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.09.20

«Плесень, мошки, трупный яд». Южноуральцы записали еще одно обращение к губернатору. / Воспитанники детского сада в Челябинске слегли с симптомами отравления. / В Челябинской области режим «черного неба» продлили на все выходные. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках