российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП на ночной трассе в Миассе

В ночной аварии в Челябинской области два человека погибли и четверо пострадали.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделении пропаганды УГИБДД Челябинской области, вчера, 7 сентября, в 23:35 на улице Трактовая в Миассе 21-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда 6», при неустановленных обстоятельствах не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении «ВАЗ-21154», под управлением 30-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ скончались до приезда скорой помощи. Еще один пассажир, мужчина 1989 года рождения, был госпитализирован.

В автомобиле «Мазда» водитель получил травмы и был госпитализирован, его несовершеннолетние пассажиры, две девочки 15 и 17 лет получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что все участники дорожно-транспортного происшествия – жители Миасса. Водитель автомобиля «Мазда» имеет стаж вождения с 2017 года, ранее к административной ответственности не привлекался.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.09.20

Прокуратура потребовала признать аварийным дом с разваливающимся потолком в Златоусте. / В элитном челябинском лицее отказались принимать в десятый класс школьницу, учившуюся здесь с первого класса. / Официальные цифры смертности больных с COVID-19 двое выше представляемых властями Южного Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках