российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Огненная страсть»: ревнивый челябинец поджог квартиру сожительницы

Житель Челябинска предстанет перед судом за поджог квартиры сожительницы.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Калининского района Челябинска утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном повреждении и уничтожении чужого имущества, совершенном из хулиганских побуждений, путем поджога.

По версии следствия 31 марта нынешнего года, изрядно подвыпивший мужчина, находясь в квартире сожительницы, поругался с ней «на почве ревности». После ссоры он поджег диваны в кухне и в комнате, после чего ушел из квартиры. В результате полностью выгорела кухня женщины, частично повреждены комната квартиры, входная дверь, окна, все предметы быта и одежда, в том числе вещи несовершеннолетнего ребенка. Ущерб превысил 650 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Калининский районный суд Челябинска. Теперь 50-летнему «Отелло» грозит до 5 лет лишения свободы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.09.20

15-летний южноуралец погиб в трансформаторной будке. / В Челябинской области ковид подхватили еще несколько школьников. / Металлурги помогут сохранить биологическое разнообразие на Южном Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках