российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы обеспокоены действиями неизвестного, отлавливающего белок в парке

Жители Челябинска напуганы действиями мужчины, отлавливающего белок в парке.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Челябинске объявился охотник на белок. Об этом сообщает telegram-канал «Наш Челябинск».

«По словам очевидцев, мужчина на белой машине приезжает в парк Пушкина. На деревьях мужчина устанавливает самодельную конструкцию в виде трехлитровой банки, куда насыпает корм и, скорее всего, что-то туда подмешивает, потому что бельчонок съедает корм и засыпает, а мужчина забирает банку со спящим животным и куда-то отвозит», – пишут авторы канала.

Впрочем, истории этой верят далеко не все южноуральцы: многие уверены, что это – очередная «городская легенда». Если бы «охотник на белок», действительно, существовал, то никто бы не помешал сфотографировать его и госномера автомобиля и передать снимки в министерство экологии Челябинской области для разбирательства, уверяют «агностики».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.09.20

В мэрии Челябинска предложили закрывать центр города от автомобилистов. / Из аэропорта Челябинска не смог вылететь самолет в Крым. / Провал Текслера: южноуральский парламент теряет легитимность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках