российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Заведующая детским садом в Челябинске ответит за сломанный палец воспитанницы

В Челябинске прокуратура поставила вопрос об ответственности заведующей детским садом после несчастного случая с воспитанницей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Металлургического района Челябинска провело проверку соблюдения законодательства об образовании в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении.

Установлено, что 30 июля нынешнего года в детском саду мальчик прищемил дверью палец 3-летней девочке. В результате, ребенок получил открытый перелом ногтевой фаланги пальца. При этом воспитаннице даже не оказали первой помощи пострадавшей. Родители девочки впоследствии самостоятельно обратились за медицинской помощью.

По результатам проверки в отношении руководителя образовательной организации возбуждено дело об административном правонарушении, а также объявлено предостережение о недопустимости нарушений закона.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.09.20

В суд направили дело в отношении челябинца, дважды переехавшего пенсионерку. / На Южный Урал доставили пробную партию вакцины от коронавируса. / Экс-замминистра строительства Челябинской области не смогла выйти из СИЗО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках