российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В пригороде Челябинска во время ливней затопило больницу

В одной из больниц Южного Урала с потолка пошел дождь.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», продолжавшиеся несколько дней ливни и прохудившаяся крыша создали серьезные проблемы для Сосновской районной больницы, расположенной в селе Длогодеревенское. Видео коммунального ЧП появилось в telegram-канале «Бюро наводок».

«Треш в реабилитационном центре для перенесших COVID-19 в Долгодеревенском. Наши подписчики прислали шокирующее видео, которое пусть комментируют чиновники. У нас слов нет. Говорят, на видео не административное помещение, а палата, где должны восстанавливаться люди», – пишут авторы канала.

На видео запечатлено помещение с железными кроватями, где с потолка текут потоки воды. При этом, несмотря на установленные то тут, то там, ведра и тазы, пол в помещении покрыт водой.

Впрочем, в самом лечебном заведении, признав факт подтопления, заверили, что пострадали, в основном, подсобные помещения. По информации представителей больницы, здесь уже побывали чиновники областного правительства. Крышу учреждения готовят к ремонту.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.09.20

Глава минэкономразвития РФ сказал, когда вырастет курс рубля. / Челябинка предстанет перед судом за попытку сбыть поддельные купюры на полмиллиона рублей. / В Челябинской области требуют отменить результаты выборов в городское собрание депутатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках