российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Интриги не будет. На пост главы Кыштыма заявились действующий мэр и ее зам

На участие в конкурсе по отбору мэра Кыштыма подали лишь две заявки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», срок подачи документов на участие в конкурсе на должность главы Кыштыма завершился на минувшей неделе.

Напомним, конкурс объявило городское собрание депутатов еще прошлого созыва. Сегодня, 24 сентября, новый состав городского парламента выберет своих представителей в конкурсную комиссию.

Впрочем, особенных усилий для выбора следующего мэра парламентариям прилагать не придется: результаты конкурса более чем предсказуемы.

Дело в том, что на участие в выборах подано лишь две заявки. На пост главы города претендуют действующий мэр Людмила Шеболаева и ее первый заместитель Петр Мошкин. И вряд ли у кого-то есть сомнения в исходе этого мнимого противостояния.

Предварительное заседание конкурсной комиссии запланировано на 5 ноября. 12 ноября депутаты подведут итоги конкурса и утвердят нового главу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.09.20

Горы из масок и перчаток, которые будут разлагаться сотни лет: COVID-19 обострил экологические проблемы России. / В Миассе огласили приговор пособникам экс-руководителя оборонного завода. / Благоустройство парка Терешковой в Челябинске вылилось в уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках