российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске педагог надругался над пятилетней соседкой

В Челябинской области местный житель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении жителя Магнитогорца, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

«По версии следствия, подозреваемый в Магнитогорск совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего ребенка, – рассказали в силовом ведомстве. – Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы».

По некоторым данным, жертвой посягательств магнитогорца стала пятилетняя девочка, живущая рядом с ним. Причем недавно горожане уже жаловались на нездоровый интерес южноуральца к детям: в социальных сетях рассказали о его приставаниях к школьницам.

Сам задержанный рекомендовал себя в соцсетях как музыкальный педагог, рассказывая о созданной им детской вокальной студии.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.09.20

Интриги не будет. На пост главы Кыштыма заявились действующий мэр и ее зам. / Горы из масок и перчаток, которые будут разлагаться сотни лет: COVID-19 обострил экологические проблемы России. / В Миассе огласили приговор пособникам экс-руководителя оборонного завода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках