российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске из-за утреннего тумана закрыли аэропорт

Пассажиры десятка рейсов вынуждены уже несколько часов ждать вылета из Челябинска.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», утром сегодня, 30 сентября, Челябинск окутал густой туман. Из-за этого аэропорт прекратил прием рейсов и отложил вылет самолетов.

По данным онлайн-табло, последними перед закрытием прибывшими рейсами оказались борты из Москвы и Санкт-Петербурга, прилетевшие с некоторым опережением графика в 04:04 и 04:31 соответственно. После этого небо над столицей Южного Урала закрыли. В качестве расчетного времени прибытия следующего рейса (из Сургута) на табло указано 10:50.

Задерживается посадка самолетов из Симферополя, Москвы, Волгограда, Ростова, Минеральных Вод и двух рейсов из Санкт-Петербурга. Время задержки составляет от 1,5 до 5 часов.

Кроме того, задерживается вылет борта до Ростова. По остальным рейсам идет регистрация и посадка, но вылеты после 06:37 пока не осуществлялись.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.09.20

Областном аптечному складу придется заплатить многомиллионный штраф за сговор с южноуральским минздравом. / «Всем долги отдаем, а своим гражданам – кукиш с маслом?» В Госдуме обвинили российское государство в мошенничестве. / Челябинцы опровергают уверения чиновников о времени ожидания КТ: слепая горожанка ждала «скорую» пять дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках