российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске мужчина, представившийся родителем детсадовца, обокрал воспитателя

В Копейске задержали псвдо-родителя, пытавшегося обокрасть воспитателя детского сада.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области, инцидент произошел в минувшую пятницу, 2 октября.

Днем в один из детских садов явился мужчина. Воспитателю он представился родителем одного из ребят и попросил пригласить заведующую. Пока девушка ходила за начальством, он схватил ее сумку, где были паспорт и деньги педагога, и сбежал. Воспитатель успела лишь крикнуть ему вслед, чтобы тот остановился, но мужчина скрылся.

Прибывшему на вызов наряду росгвардейцев расстроенная девушка рассказала о произошедшем, и силовики приступили к осмотру прилегающей к учреждению территории. «Схожий по приметам мужчина был задержан сотрудниками Росгвардии на территории гаражного кооператива. Им оказался ранее не судимый местный житель, 1958 года рождения. Там же была обнаружена женская сумка с паспортом на имя потерпевшей», – рассказали в силовом ведомстве.

Задержанного передали полиции.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.10.20

В Челябинске авто врезалось в дорожное ограждение. Двое пострадали. / Возбуждено уголовное дело по факту гибели в «пьяном» ДТП 10-летнего южноуральца. / ЕДГ-2021: губернаторы-рекордсмены рискуют не обеспечить высокий результат партии власти на выборах в Госдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках