российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Казахстан ужесточил правила въезда в связи с распространением COVID-19

Казахстан ввел ограничения на въезд в страну.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Челябинской области, в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Казахстане постановлением главного государственного санитарного врача республики Казахстан введен ряд ограничительных мер в отношении лиц, прибывающих из-за рубежа.

Согласно документу, у всех въезжающих в страну должна быть справка о прохождении теста на COVID-19 методом ПЦР, отобранного не ранее 72 часов на момент пересечения государственной границы.

«С целью минимизации времени поездки через государственную границу, а также исключения отказов в пересечении границы пограничниками Республики Казахстан просим граждан заранее получать необходимые справки и планировать свои поездки», – обращаются к россиянам пограничники.

Вместе с тем напоминают, что режим ограничений выезда из России и въезда в страну, введенный из-за распространения новой коронавирусной инфекции, сохраняется. Никаких иных дополнительных мер не вводится.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.10.20

В подземном переходе в центре Челябинска покалечились сразу два человека, власти считают проблему точечной. / Мэрию Челябинска заставляют починить подъемник для инвалида, безуспешно добивавшегося его ремонта. / Попиарил – и до свидания: у Челябинска забрали новый трамвай, привезенный накануне выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках