российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы не оставляют попыток разбогатеть легко и быстро

Челябинцы не оставляют попыток разбогатеть легко и быстро: город вошел в первую десятку территорий, где чаще всего покупают лотерейные билеты.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», больше всего любителей лотерей обнаружили в Волгограде, Иваново и Сочи. Челябинск разместился на 9 месте, и это самый высокий показатель в УрФО: Тюмень, например, разместилась на 19-м месте, а Екатеринбург – на 26-м.

«Хотя бы раз в жизни лотерейный билет покупали 74% жителей России, – отмечают в независимом исследовательском агентстве Zoom Market, составившем рейтинг. – 62% респондентов из тех, кто покупал лотерейные билеты, предпочитают билеты с моментальным выигрышем, а 38% нравится следить за розыгрышем или узнавать результат в интернете. По мнению 91% опрошенных, в моментальную лотерею выиграть значительную денежную сумму невозможно».

При этом составили рейтинга отмечают, что в возможность выиграть значительную сумму или дорогостоящий приз (автомобиль, квартиру и т.д.), верят только 6%.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.10.20

Число детей, пострадавших от укусов клещей, выросло на Южном Урале на четверть. / Златоуст снова захватывает коронавирус. / Тотальная депрессия: коронавирус превратил россиян в психически больное и зависимое от властей общество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках