российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Южноуралец погиб на железнодорожных рельсах.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, трагедия произошла в субботу, 10 октября, в 21:40 на 1931 километре 5 пикета перегона «Аносово-Златоуст» Южно-Уральской железной дороги.

Грузовой поезд смертельно травмировал 51-летний жителя Златоуста. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина находился в габарите железнодорожного пути. Машинист, заметив человека, подал сигнал и применил экстренное торможение, но мужчина на сигналы не реагировал. Так как было темно, мужчину заметили слишком поздно и избежать наезда не удалось. От полученных множественных травм он скончался на месте происшествия.

Следственными органами проведен осмотр места происшествия, опрошены работники локомотивной бригады. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Проводятся иные мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.10.20

Общественники потребовали проверить подозрительные рубки в заказнике на Южном Урале. / На Южном Урале от коронавируса умер еще один врач. / Врач назвал тесты на антитела пустой тратой денег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках