российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
На Южном Урале фиксируется значительный рост заболеваемости пневмонией

Власти Челябинской области признали существенный рост заболеваемости пневмонией.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о значительном ухудшении ситуации в течение последних двух недель заявила вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.

Как уточнила первый заместитель министра здравоохранения региона Виктория Сахарова, на сегодня в больницах Южного Урала находятся 793 человека с ковидной пневмонией, еще 1 тысяча 300 пациентов – с пневмонией и подозрением на COVID-19. Кроме того, около 120 человек с внебольничной пневмонией лечатся в специализированных отделениях для легочных больных.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.10.20

В мэрии Челябинска упорно игнорируют потребности пешеходов и не выполняют обещаний. / Карабахский конфликт: кого должна поддержать Россия. / В Челябинской области иномарка вылетела с моста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках