российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области коронавирус продолжает распространяться среди высокопоставленных чиновников

Министр южноуральского правительства ушел на больничный из-за COVID-19.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня, 12 октября, стало известно о том, что коронавирусная инфекция подтверждена у министра финансов Челябинской области Андрея Пшеницына. Это подтвердили сразу несколько источников в ведомстве.

Интересно, что Андрей Пшеницын в период первой волны пандемии COVID-19 наиболее ответственно относился к выполнению санитарно-гигиенических требований, озвученных медиками в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Между тем, коронавирус продолжает косить высокопоставленных чиновников Южного Урала. Так, в минувшие выходные стало известно, что положительный тест на COVID-19 получил мэр Троицка Александр Виноградов. Чиновник мог заразиться от сына, у одноклассника которого подтвердилось заражение коронавирусной инфекцией.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.10.20

Цугцванг Текслера: депутаты-бизнесмены вошли в открытое противостояние с губернатором. / В Магнитогорске от ковида скончался еще один сотрудник системы здравоохранения. / В Челябинске перед судом предстанет застройщик, больше полугода державший сотрудников без зарплаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках