российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В мэрию Копейска наведались силовики. Искали документы о покупке здания детского сада, открытого спикером заксобрания региона

В администрации Копейска прошли обыски.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», полиция провела обыски в управлении по делам имущества и земельным отношениям мэрии Копейска во вторник, 13 октября.

Силовиков интересовали документы, касающиеся покупки помещений, расположенных на первых этажах многоквартирных домов №11 и №11а по улице Калинина. Городские власти приобрели их в 2019 году за 120 миллионов рублей.

В конце августа нынешнего года здесь открылся филиал одного из детских садов города – ясельные группы на 180 мест. В открытии принимали участие спикер Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш и зампред ЗСО Марина Поддубная, баллотировавшаяся в новый состав регионального парламента, но проигравшая выборы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.10.20

В Челябинской области снова заявили о распространении в ИК-6 инфекции, похожей на коронавирус. / Число заболевших коронавирусом в Челябинской области превысило 18 тысяч. / 82-летняя челябинка утонула в колодце на территории СНТ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках