российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области вирус вывел из строя еще двух вице-губернаторов

Два заместителя губернатора Челябинской области ушли на больничный.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», «команда Текслера» продолжает нести потери.

Стало известно о болезни заместителя губернатора Челябинской области Егора Ковальчука, отвечающий за экономическую и промышленную политику. У чиновника обнаружились признаки вирусного заболевания. В настоящее время он ждет результатов теста на COVID-19.

Чуть ранее на больничный ушел вице-губернатор Вадим Евдокимов, курирующий культуру и спорт. У него положительный результат анализа на коронавирусную инфекцию.

Напомним, ранее COVID-19 подтвердился у вице-губернатора Анатолия Векшина, министра спорта региона Леонида Одера, его заместителя Александра Казакова, министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Павла Рыжего, министра финансов Андрея Пшеницына, мэров Магнитогорска Сергея Бердникова и Троицка Александра Виноградова, замруководителя Челябинского УФАС Станислава Копылова.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.10.20

В центре Челябинска продлили ограничения для движения автотранспорта. / ОНК Челябинской области не увидела массовой заболеваемости коронавирусом в ИК-6. / В Южноуральске вынесли приговор неудачливым бутлегерам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках