российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Южного Урала заставила детей воровать еду

Жительница Челябинской области заставила детей заниматься воровством.

Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре региона, Октябрьский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой, многодетной женщины.

В мае текущего года она предложила 12-летнему сыну и его 11-летней подружке обворовать односельчанина. Подростки под ее присмотром взломали навесной замок входной двери, проникли в дом и забрали продукты питания.

Суд признал женщину виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище)

С учетом того, что на иждивении женщины трое детей и она снова беременна, судом назначил наказание в виде 5,5 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года.

Челябинск, Паваел Зварзин

Челябинск. Другие новости 21.10.20

Правительство РФ решило сократить объемы ремонта и строительства дорог. / «Звонили из банка…» Мошенники выманили у двух челябинцев более полумиллиона рублей. / В Челябинской области за сутки выявлено 118 новых случаев коронавируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках