российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске товарный поезд налетел на переходившую через пути женщину

В Челябинской области следователи выясняют обстоятельства гибели женщины от удара поезда.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, 4 ноября в 22:06 на 2109 километре перегона «Тракторострой – Чурилово» Южно-Уральской железной дороги грузовой поезд смертельно травмировал 54-летнюю жительницу Республики Башкортостан.

«По предварительным данным на регулируемом железнодорожном переезде, в нарушение правил безопасности на транспорте женщина переходила железнодорожный переезд перед близко идущим составом. Машинист приближающегося грузового поезда, заметив человека, подал сигнал и применил экстренное торможение, но ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия», – уточнили в ведомстве.

Следственными органами проведен осмотр места происшествия, опрошены работники локомотивной бригады, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, проводятся иные мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.11.20

Не хайвей: главную трассу Челябинской области ограничили в скоростях. / «Казалось бы, отрасль должна быть на подъеме»: в России начинается курьерский кризис. / В Магнитогорске задержали уголовника, сообщившего о минировании торгового центра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках