российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец годами насиловал падчериц

В Челябинской области задержали местного жителя, подозреваемого в изнасиловании приемных дочерей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в отношении 61-летнего жителя Красноармейского района возбуждено уголовное дело по фактам насильственных действий сексуального характера и изнасилования несовершеннолетних.

Южноуралец с супругой удочерили шестерых девочек-сирот. Как стало известно, хозяин дома превратил падчериц в сексуальных рабынь. В настоящее время девочки в возрасте от 8 до 17 лет находятся в больнице. Их приемного отца задержали в конце октября.

Об ужасах, творившихся в приемной семье, стало известно после того, как супруга изверга умерла от коронавируса, а он сам попытался сбежать. По некоторым данным, женщина была полностью на стороне мужа, и даже отправила двух приемных дочерей в психиатрическую клинику после того, как те рассказали ей о недетских играх супруга.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.11.20

Большинство регионов России на грани банкротства: дальше будет хуже. / «Пока это только надежда и шаг в нужном направлении»: лидер КПРФ поддержал «ремонт» правительства. / Сын южноуральского депутата, виновный в гибели двух селян, пытался выйти на свободу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках