российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Южного Урала «заказала» бывшего мужа

В Челябинской области женщину задержали за подстрекательство к убийству бывшего супруга.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, уголовное дело возбуждено в отношении 55-летней жительницы Брединского района, подозреваемой в подстрекательстве на покушение на убийство по найму.

По версии следствия, женщина предложила своему знакомому убить бывшего супруга из-за неприязненных отношений. 23 ноября этого года мужчина согласовал с ней время и свои действия по совершению преступления и должен был совершить убийство. Но вместо этого сообщил о готовящемся преступлении сотрудникам правоохранительных органов.

Коварную экс-супругу задержали сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области, которые осуществляют оперативное сопровождение по уголовному делу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.11.20

Херофобия и агрессия: психологи оценили состояние россиян. / «Если уж точно собрались забрать у несчастных стариков пенсии…» В Госдуме предложили вернуть россиянам прежний пенсионный возраст. / Никто не решился голосовать против: Госдума окончательно одобрила законопроект о Госсовете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках