российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинских школьников приобщили к криминальной субкультуре

Челябинских школьников приобщили к криминальной субкультуре – соответствующую лекцию в гимназии №93 прочитал адвокат Михаил Янин.

«Данное мероприятие было приурочено к прошедшему недавно Всероссийскому дню правовой помощи детям, – рассказал сам адвокат в соцсетях. – Мы рассказали школьникам о специфике криминальной субкультуры современной России. Особое внимание было уделено невербальному общению в криминальной среде, в том числе – криминальной татуировке. Ребятам были продемонстрированы уникальные объекты, изъятые у подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственных изоляторах и колониях. Хотелось бы отметить, с каким вниманием школьники слушали наше выступление».

«Школьникам рассказали о тюремном жаргоне, хитрых приспособлениях заключённых, а особенно активным вручили монографию «Криминальная субкультура в современной России» с дарственной надписью, – излагает свою точку зрению на мероприятие, челябинская общественница, мать старшеклассника Валентина Волкова. – Готовьтесь, дети, к сложной жизни в России: с двойными стандартами, беспределом полиции и лозунгом «Для друзей – все, для врагов – закон».

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 30.11.20

«Типа, они нас любят…» Главную магистраль Челябинска превратили в улицу красных фонарей. / Чечня, Москва и Севастополь на расслабоне: в России посчитали, кто больше всех работает. / «Год обнуления обещаний»: впереди – массовое обнищание, доллар за 100 рублей и вывоз капитала из России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках