российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В миасском магазине посетитель с ножом напал на продавца, покупателей и фрукты

Странный южноуралец с ножом зачастил в магазин известной сети.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в среду, 2 декабря, в магазине известной федеральной сети в Миассе, в районе Машгородок. Об этом очевидцы рассказали в соцсетях.

«В магазин забегает с виду нормальный парень, одет хорошо, с ножом! Тыкал ножом в банкомат, пытался ткнуть в продавца. Он уворачивался, пытался стулом оттолкнуть его, – рассказала непосредственная участница событий. – Тот псих побежал к фруктам, что-то отрезал, ел, потом опять в сторону кассы побежал. Опять махал перед продавцом. Потом схватил мои продукты – хорошо хоть не успела оплатить – и убежал!"

По словам женщины, как только незваного гостя увидели, сразу же вызвали охрану. При этом сотрудники магазина говорят, что подобные визиты странный мужчина наносит не первый раз.

По информации пресс-службы отдела полиции по Миассу, неадекватного посетителя задержали и поместили в ИВС. В отношении его возбуждено уголовное дело по факту разбоя.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.12.20

Пенсионер «вложил» 3,7 миллиона рублей в покупки на бирже-призраке. / Счетная палата: Нацпроект «Демография» на грани срыва. / В Магнитогорске кот разворотил медцентр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках