российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подлинность продукции уральских металлургов можно будет проверить удаленно

Потребители металлопроката ММК могут проверить подлинность сертификата качества продукции на официальном сайте компании.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», в связи с обращениями потребителей на «горячую линию» ПАО «ММК», связанными с проверкой подлинности сертификатов качества, разработан и успешно действует соответствующий сервис, который позволяет полностью исключить риск мошеннических действий со стороны недобросовестных потребителей металлопродукции компании.

При покупке металлопродукции ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» клиенты получают сопроводительные документы, в том числе сертификат качества. Покупатели продукции ММК могут проверить подлинность сертификата качества несколькими способами.

Первый и самый быстрый – проверка подлинности по QR-коду. Все сертификаты качества продукции ММК оснащены QR-кодом, который расположен в левом верхнем углу сертификата. Необходимо навести камеру устройства (телефона, смартфона, планшета и т.д.) на QR-код и открыть всплывающее окно «Открыть qr.mmk.ru». Если устройство не поддерживает данный функционал, необходимо скачать любое доступное приложение для считывания QR-кода. Информация по запрашиваемому сертификату качества будет предоставлена автоматически, и вы получите образ сертификата качества с надписью COPY.

Другой легко доступный способ – проверка подлинности по реквизитам сертификата качества в соответствующем разделе корпоративного сайта ММК. Для проверки сертификата необходимо заполнить форму, указав номер, дату и время его выдачи.

Также у потребителей продукции ПАО «ММК» есть возможность получить официальное подтверждение подлинности сертификатов качества, направив запрос по е-mail: okp@mmk.ru.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.12.20

Мэрия Миасса заплатила 23 миллиона рублей за нерабочий проект. / Тест на уровень свободы. Спецпроект РИА «Новый День» Язычник. / Челябинцам решили повысить плату за коммуналку в 10 раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках