российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец сдал подругу-воровку, прятавшуюся от полиции семь лет

Жительница Челябинска предстанет перед судом за совершение кражи 7 лет назад.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Курчатовского района Челябинска утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летней горожанки, обвиняемой в краже, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину.

Преступление произошло еще в 2013 году. Тогда челябинка временно жила в квартире у двух женщин – матери и дочери. У них-то она и украла деньги и ювелирные изделия общей стоимостью около 60 тысяч рублей.

Во время следствия горожанка сбежала и была объявлена в розыск.

Возобновилось расследование в 2020 году, когда в отдел полиции позвонил сожитель челябинки. Парочка поссорилась, и горожанин решил сдать зазнобу стражам порядка.

Уголовное дело было возобновлено в связи с установлением местонахождения подозреваемой, расследовано и направлено в Курчатовский районный суд Челябинска для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.12.20

Летим: южноуральцы получат прямой и быстрый доступ к 4 городам Закавказья и Средней Азии. / Россияне выбрали слово 2020 года. / Заявление южноуральского губернатора запутало родителей и учителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках