российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске штрафстоянка вернулась на старое место

Оператор штрафстоянки передислоцировал место хранения авто на северо-запад Челябинска.

Как сообщал уже «Новый День», иск прокуратуры к ООО «Лидер Плюс» об освобождении земельного участка в центре Челябинска арбитражный суд региона летом этого года.

Ранее прокурорские проверки установили, что фирма неправомерно занимала последние два года земельный участок, расположенный в Челябинске по улице Энгельса, вблизи дома №3. На нем была организована специализированная автостоянка для задержанных автомобилей. Земельный участок огорожен забором, на нем расположены три некапитальных строения, в том числе посты охраны.

При этом какие-либо документы на землю у оператора штрафстоянки отсутствовали, в установленном порядке земельный участок муниципалитетом ему не предоставлялся.

После вступления судебного решения в силу компания освободила участок в центре города. Теперь деятельность штрафстоянки организована, как и ранее, на участке, граничащем с территорией ЧелГУ, на улице Братьев Кашириных,

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.12.20

Это волнует всех: проблемы системы здравоохранения станут главной темой следующих 10 лет. / Суд обязал челябинский МУП реконструировать очистные сооружения. / «Теперь никак, или незаконно…» Госдума ужесточила правила проведения митингов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках